терапевт

16:48 24-07-2001 / Юрий, обратиться

Препарат "пумпан" можно использовать при повышенном давлении? Расскажите пожалуйста о нем подробнее, спасибо.

Ответы

# 18:00 24-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Юрий! Пумпан- это комплексный гомеопатический препарат. Он назначается при различных сердечно- сосудистых заболеваниях, в частности при гипертонической болезни, ишемической болезни сердца. Но, как и любое лекарство, должно применяться только по назначению врача.