терапевт

23:23 11-06-2007 / Алан, обратиться

Я курю уже 14 лет и никак немогу бросить, когда я служил в армий мне лечаший врач прописал витамины (уколы), против курения, но я непрошел полный курс лечения, меня выписали из госпиталя. Я бы хотел узнать о сушествуюших лекарствах.

Ответы

# 14:22 13-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Главное - желание человека бросить курить. Далее Вам могут помочь иглорфлексотерапевты и таблеточки "Никоретте". Кроме того, почитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", многим помогает.