терапевт

10:46 25-07-2001 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Сегодня сдавала анализ крови на антитела к краснухе. Мне сказали, что надо строго на тощак, но я с утра (за 1, 5 часа до сдачи анализа) выпила 3 глотка простой отфильтрованной воды. Может ли это повлиять на анализ? Спасибо.

Ответы

# 10:53 25-07-2001 Аня, обратиться
Нет, это никак не влияет. На тощак просто для более точного анализа, чтобы провокации не было, а вода нетральна, так, что все будет ок.
# 21:12 26-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Anna! Можете быть спокойны, это никак не повлияет на результат анализа.