терапевт

16:10 21-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, в последнее время мучает бессонница, потеря аппетита, головокружение, сильная слабость. Месяц назад пропила курс витаминов, что это может быть, к какому врачу мне обратиться, какие сдать анализы.

Ответы

# 07:58 26-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по такому поводу: мне 23 года, а я уже чувтстую себя как в 90, Каждый день ощущение большой усталости, постоянно довольно сонное состояние, хочется пролежать круглые сутки отдыхая, хотя я ничего и не делаю толком. В общем какая- то тяжесть в голове, как будто бы давит на виски, общей активности хватает часа на 2 в день, и то если напиться много кофе. Еще иногда сдавливает в области груди и утром появляется ощущение тяжести. У меня хронический тонзиллит и насморк и иногда даже какой- то ком подкатывает к горлу и я отплевываюсь выделениями в виде гноя красноватого цвета. В общем сколько раз я обращалась с такими жалобами к врачу, они только смотрели на меня с огромным удивлением и рекомендовали пить витамины, но они ничем не помогают. Ответьте, если сможете, что бы это могло быть? Заранее спасибо.