терапевт

11:19 23-06-2007 / Олеся, обратиться

А в эту конференцию доктор вообще заглядывает? Неделю назад было отправлено сообщение и до сих пор без ответа. Как и у многих, судя по всему.

Ответы

# 12:09 26-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А это ничего, что у нас есть основная работа, что отпуска и врачи тоже люди? И вообще, в стране - демократия, т. е. Вы можете задать вопрос, а мы можем на него ответить или не ответить, причем без объяснения причин. Поэтому либо наберитесь терпения и ждите когда Вам ответят, либо идите . .. .. .. . на очный прием в клинику (поликлинику и т. д. ).