терапевт

14:08 26-06-2007 / Сергей (30Лет)…, обратиться

Да что ж, это такое! В продолжение темы - http: // 03. ru/ therapy/ ?action= display& message= 2288053& offset= 10& archive= 0
Завтра идти на выписку, а с меня сегодня весь день льет пот, просто ручьем, волосы на затылке и висках не высыхают! !! !! !! Проснулся опять мокрый лицо и шея красные, глаза красные – через 5 мин краснота сошла но потеть продолжаю… Нервозность СТРАШНАЯ если вытянуть руки пальцы чуть трясутся : -(((… . Ноги подкашиваются, приходится брать себя в руки что бы хоть как- то успокоится… . Температура утром 36, 7 АД 140/ 90.
Что делать! ?! ?! ?! ?! Ходят мысли о том что я уже не выберусь… .

Ответы

# 16:19 26-06-2007 Сергей (30Лет)…, обратиться
Их хронических заболеваний, у меня гипоталамический синдром, ВСД (вроде как : -), гипертония (норм давл 150- 160). Ну и лишний вес 120 при росте 180. ..
# 18:21 26-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное, если столь плохое самочувствие, все же стоит показаться терапевту еще раз.