терапевт

19:58 26-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Возможно у меня не совсем обычная ситуация, но хотела бы узнать к кому мне можно обратиться. Дело в том, что я стала замечать нередко тряску в руках (мне 24), причем даже когда не нервничаю (а уж если нервничаю, то просто кошмар). Безусловно это мешает и на работе и вообще, когда не с того не с сего даже чашку прилюдно поднять страшно. .. как затрясутся. У меня всю жизнь это у папы было, боюсь как бы это не наследственно. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. .. в чем тут проблема?
Такое вообще бывает? ? Что- то не слышала.
Заранее большое спасибо

Ответы

# 09:11 27-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Елена! Обратитесь к эндокринологу, возможны проблемы с щитовидной железой. Если все в порядке - к невропатологу