терапевт

20:10 26-06-2007 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, с чем может быть связаны скачки температуры: от 36, 6 до 37, 4. Это продолжается в течение недели. После обеда начинает "бросать в жар", я становлюсь потная, поднимается температура, одышка. Сегодня делала просвечивание легких - все хорошо, кардиогармма - в норме, общий развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой - все показатели в норме. Щитовидка не увеличена. Подскажите, пожалуйста, где искать причину? Правда, последние дней 10 на работе сильная нервотрепка, но не думаю, что температура от этого. .. Спасибо

Ответы

# 09:15 27-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Есть большой перечень осбледований температурящих больных - анализ крови на СПИД- малярию- кишечные инфекции- гепатит, осмотр специалистов (ЛОР, гинеколог) и пр. , каждый терапевт имеет этот список и должен Вас обследовать по полной программе