терапевт

06:23 27-06-2007 / Димон, обратиться

Здравствуйте. У меня уже дней пять очень сильные глухие боли по утрам (часов в 4- 5) в низу спины (в р- н почек) от боли просыпаюсь, часа через три они постепенно проходят, днем и ночью не беспокоят. Помогите пожалуста.

Ответы

# 08:46 27-06-2007 Алекс, обратиться
Для своего успокоения сделайте УЗИ почек, если все впорядке, возможно позвоночник.
# 09:21 27-06-2007 Надежда, обратиться
УЗИ почек при воспалении может ничего не показать, нужен анализ мочи - общий, Нечипоренко. Сходите к врачу очно, возможно для постановки диагноза достаточно Вас осмотреть