терапевт

13:09 27-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! я проходила компьютерную диагностику, и у меня обнаружился Staphilococcus Aureus, видимо в связи с недолеченным бронхитом, потому что у меня уже на протяжении 2- х месяцев держится субфибрильная температура. .что делать, чем лечиться? прочитала в интернете, что этот стафилококк не лечится антибиотиками. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:06 27-06-2007 Надежда, обратиться
Не совсем поняла, как компьютерная диагностика выявляет золотистый стафилококк? Он лечится, только идите к врачу очно
# 14:09 27-06-2007 Мария, обратиться
ну сейчас есть новейшая компьютерная диагностика, не буду вам рассказывать, как она это все дело выявляет, потому что сама не знаю, но также с помощью неё биохимию крови можно определить и т. д.
# 16:26 27-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как правило, все виды компьютерной диагностики, особенно если они проводятся в коммерческих медицинских центрах - очередной "развод на деньги". Не имею в виду компьютерную томографию. Как правило, это модификации метода Фоля, получившего широкое применение в Германии в 30- х годах.