терапевт

18:36 27-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Вот уже 2 года беспокоит часто температура 37, 2. К вечеру чувствую себя просто ужасно, слабость. Стала очень нервной и разражительной. Делала обследование, толком ничего не могли сказать. Подскажите, пожалуйста какие мне нужно здать анализы? и с чем может быть связано мое плохое самочувствие?

Ответы

# 10:53 28-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Марина! Это могут быть любые хронические инфекции. Сходите к гинекологу, ЛОРу, сдайте общий анализ крови, мочи. В программе температурящих больных есть обследование на малярию, кишечные инфекции, гепатит, СПИД. .. Этим должен заниматься ваш врач