терапевт

07:10 28-06-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте! меня беспокоит сухой непродуктивный кашель и боль в области солнеч. сплетения, иногда очень больно кашлять, как будто в бронхах сильно воспалилось что- то и мне трудно прокашляться. Это продолжается уже более 3 недель, началось спонтанно. Температуры нет. Аллергии ни на что никогда не было, года два назад ставили трахеит, сейчас пульманолог ничего не услышала и лечения не назначила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 16:33 29-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит провести рентгеновское обследование и сдать анализ крови.