терапевт

21:47 28-06-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Пожалуйста посоветуйте к какому специалисту обратиться. Несколько дней назад резко ухудшилось состояние, сильная слабость и появились круги под глазами, причем не синяки. Конкретно ничего не болит. Я вообще человек ведущий здоровый образ жизни, хронических заболеваний не имею. Пыталась просто отоспаться, отдохнуть, но состояние ухудшается в смысле слабости, головные боли.

Ответы

# 16:18 29-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно начать с посещения терапевта. Проконтролируйте температуру тела, частоту пульса и артериальное давление.