терапевт

12:52 02-07-2007 / Любовь, обратиться

У меня гастрит. Почти раз в неделю он у меня обостряется. Тошнит и болит голова. Тошнит всегда с желчью и очень долго. Уже нет никаких сил. Вообще не поправляюсь, а худею. Подскажите что мне делать и какие лекарства принимать?

Ответы

# 21:36 05-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не стоит заниматься самолечением. Вам стоит показаться гастроэнтерологу. Возможно потребуется гастроскопия. Диета с ограничением жирной, жареной, острой, соленой пищи. Кашки, бульончики, йогурты. .. .