терапевт

19:34 02-07-2007 / Sofi, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: я живу в Африке, началась аллергия , с каждым годом она усиливалась и вот теперь уже все перешло на кожу, плюс совсем недавно я получила небольшой солнечный удар. После чего у меня покраснело лицо, наблюдались головные боли, болели глазные яблоки, трудно было поворачивать голову и смотреть по- бокам. Кожа покрылась вся маленькими красными пятнышками, все тело без исключения. Два дня было такое состояние, сегодня утром сыпь поубавилась, голова болит меньше , но я вся распухла, руки, колени, больно сгибать пальцы и наступать на ноги. Eshhe szadi golovy pojavilis' nebol'shie shishechki, pohozhie na ukus, i na shee . До этого, за месяц приблизительно у меня была сильная боль в левом боку, конкретно низ живота, была у гениколога, сделали узи, сказала, что это не по ее части, может быть дело в почках, извините за сумбурный рассказ, медицина в африке никакая, я не знаю к кому обратится, спасибо за ранее, надеюсь на вашу помошь, мне 29 лет.

Ответы

# 21:26 05-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Следует повторно обратиться к врачу, лучше к терапевту или инфекционисту. Прежде всего, необходимо выяснить аллерген и исключить экзотические инфекции. Попробуйте принимать антигистаминные.