терапевт

10:09 03-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня со вчерашнего дня начала неметь левая лобная часть головы и левая часть лица, и такое чувство буддто жжет в этих местах. Я очень обеспокоена, так как ранее такого никогда не было, просыпаюсь от этого ночью, а потом не могу заснуть от страха, при попытке закрыть глаза, как буддто падаю в обморок и ловлю вертолет, 2 дня назад упала с велосипеда, но головой не ударилась, очень сильно ударилась телом об асфальт, полет был долгим- пролетела 2 метра, голову защитила рукой. Подскажите что это такое и с чем его едят: )))? ?? ?

Ответы

# 11:47 04-07-2007 Надежда, обратиться
Катя, Вам нужно очно к неврологу, без осмотра трудно что- либо сказать