терапевт

16:00 10-07-2007 / Анна, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. В воскресенье весь день болело под левым ребром и поясница с этой же стороны. сначала думала на спину. к вечеру начала болеть левая нога и появилась дикая пульсирующая боль над левой бровью. После приема спазгана все прошло. Да, еще весь день тошнило. Вчера утром чувствовала себя нормально. у меня в левом ухе часто образуются огромные серные пробки, и я вчера пыталась ее достать, но ничего не вышло. Скорее всего, что- то внутри оцарапала, потому что начало сильно щипать и потом звуки как бы резче и громче стали.
весь день было ощущение тяжести в этом ухе. вечером стало сильно знобить и тошнить. Температура была 37, 2.
Ни кашля, ни насморка, ни болей в горле. На ночь выпила колдрекс, в ухо закапала отипакс. Всю ночь знобило.
Сегодня с утра ухо не беспокоило, ни кашля, ни насморка- вобще ничего. Только очень сильный озноб- бросает то в жар, то в холод. Градусник показывает то 36, 8, то 37, но не больше.
К врачу попасть раньше выходных нет никакой возможности, так как только что вышла с больничного по уходу за ребенком- у него был острый коньюктив.
Вопрос- что это может быть по симптомам? - вирус, простуда, может, как- то с ухом связано? или так может давать о себе знать заболевание поджелудочной железы? заранее спасибо.

Ответы

# 09:29 11-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу, гадать бесполезно.