терапевт

13:15 12-07-2007 / Мих, обратиться

Может ли быть воспаление легких без кашля и высокой температуры? После перенесенного ОРЗ (3 недели назад) Слабость и кажется стало хуже - температуры нет, иногда вечером бывает 37, 2- 3 Но есть ломота в ногах (голенях) резь в глазах и общее состояние усталости и не выспанности даже по утрам. Напугали меня воспалением легких, типа так у какого было, но разве оно может быть без кашля? !

Ответы

# 18:01 12-07-2007 Надежда, обратиться
Может быть, скажем, миокардит. Зачем фантазировать? Сходите к врачу, он послушает, посмотрит