терапевт

15:33 12-07-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет.
Начала скрипеть зубами во сне, подозревая, что это глисты, купила препарат ВЕРМОКС, давала 4 дня по1/ 2 таблетки утром и вечером, симптомы прекратились, но вновь возобнавились через 3 недели, что мне делать? какое лекарство дать и какую дозу, КАКАЯ ГРУППА НЕМАТОДОВ ВЫЗЫВАЕТ ТАКИЕ СИМПТОМЫ? ?? СПАСИБО

Ответы

# 18:15 12-07-2007 Аноним, обратиться
А почему бы не сходить к неврологу вместо того, чтобы травить ребенка просто так, потому что вам так захотелось ("одна бабка сказала" что это при глистах)?
# 20:25 12-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Бруксизм, или скрип зубами во сне совсем не свидетельствут о наличии гельминтов. Стоит показать ребенка врачу- педиатру и стоматологу.