терапевт

00:17 28-07-2001 / Ирина, обратиться

При не высоком давлении очень маленькая разница.
Например 100 на 90. Кружится голова и донимает головная боль. Доктор, что посоветуете.

Ответы

# 18:20 30-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ирина! Это Ваша проблема или чья- то? Сколько лет больному? Как давно стали отмечать такие цифры АД? Не было ли в прошлом травмы головы? Какими еще хроническими болезнями страдает этот человек? Сообщите.
# 23:42 30-07-2001 Ирина (И.Б. 117…, обратиться
Доктору Широковой Е. Б.
Проблема моя. Мне 40 лет. Есть склонность к гипотонии. Регулярные проблемы возникли в последнее время. Не исключено что это связано с нынешней жарой. В 1991 году было сотрясение в результате автоаварии. Хронических заболеваний нет.
# 23:29 31-07-2001 Ирина, обратиться
Доктору Широковой Е. Б. Проблема моя. Мне 40 лет. Есть склонность к гипотонии. Регулярные проблемы возникли в последнее время. Не исключено что это связано с нынешней жарой. В 1991 году было сотрясение в результате автоаварии. Хронических заболеваний нет.