терапевт

11:57 19-07-2007 / Ксю, обратиться

не знала куда написать, в общем у меня острица. Врач советовал больше есть чеснока и меньше сладкого. Но это ничего не дало. Как можно избавиться от острицы. Спасибо!

Ответы

# 17:41 21-07-2007 Евгений Степано…, обратиться
Купите в аптеке "Пирантел" или "Вормин". Дешёвые и хорошие лекарства.
# 21:28 21-07-2007 Ксю, обратиться
Спасибо большое!
# 12:28 06-02-2012 Marina, обратиться
здравствуйте. Сегодня я обнаружила в своем кале гельминта размером до 1 см, с черной головкой и прозрачным телом, через которое было видно кишечник червя. Что это может быть и какое адекватное лечение можно предпринять. могло ли повлиять на заражение наличие у меня домашних крыс.спасибо больщое за помощь.