терапевт

22:17 19-07-2007 / Sveta, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите разобраться. У меня очень странный кашель. Появился в этом году. Зимой очень часто болела гриппом. Лечилась сама. В последний раз кашель очень долго не проходил. Принимала сироп корня солодки, очень долго. Но затем кашель стал мучать только ночами. Обращалась к терапевту но он свел это к тому что это кашель из- за моего аллергического ринита. Но теперь обращаю внимание, что кашель теперь начинается когда меняется погода. Кашель исходит как бы из бронхов. Как бы точно объяснить, даже какой- то свистящий звук исходит из бронхов. Пожалуйста посоветуйте на самом деле это связано с ринитом, или к кому мне обратится еще. Заранее благодарю

Ответы

# 01:11 21-07-2007 Евгений Степано…, обратиться
Здравствуйте! Почему вы лечились сами и не находились под конторлем у врача? ?? У вас могла появиться пневмония. Если вы не уверены в своём враче, то обратитесь к другому и пройдите анализы, флюорограф. После чего станет всё известно, а с ринитом это не должно быть связано.