терапевт

16:47 20-07-2007 / Larisa, обратиться

Можно ли принимать антибиотики после вакцинации, в частности, AUGMENTIN для лечения протея через неделю после вакцинации против тифа и гепатита А вакцинами HAVRIX и TYPHIM Vi?
А также, хотелось бы знать, можно ли сделать прививку от ВПЧ GARDASIL через 2 недели после вышеуказаных? Спасибо.

Ответы

# 17:58 13-06-2013 Аноним, обратиться
u menya vopros
# 18:01 13-06-2013 Аноним, обратиться
moya dochka sdelala gardasil - vtoruu privivku cherez 3 mesyaca posle pervoi,a tretiu cherez 3 posle vtoroi. to est ona sdelala 3 privivki s pererivom v 3 mesyaca,tak nam sdelalai. opasno li eto?