терапевт

00:04 22-07-2007 / Катя, обратиться

Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от мокроты в горле. Простуда вроде бы прошла, но по утрам и в течении дня появляется мокрота, голос слегка подсевший - и так уже 3 недели. Пропила оциллококцинум, не особо помогло.
И по утрам часто появляется горечь во рту, последние несколько дней черный стул. Это может быть связано с печенью? (до этого проблем со здоровьем почти не было)

Ответы

# 08:42 22-07-2007 Аноним, обратиться
кашель есть? цвет мокроты?
# 16:02 23-07-2007 Аноним, обратиться
Горечь во рту может быть от приема антибиотика!
# 22:31 23-07-2007 Аноним, обратиться
Никакие лекарства я не принимаю.
Горечь появляется периодически в течении месяцев 3- х, но нечасто.
Кашля нет, цвет мокроты зеленоватый.