терапевт

15:47 22-07-2007 / Вика, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста от чего низкий гемоглобин, анализы здавала- все хорошие кроме уровня железа. Врач - гинеколог выдвинул версию что якобы недостаток веса. Мне 22 года рост 167, при весе 50 кг. Бывает по утрам головокружения (редко). В чём причина? И что можно принемать? Спасибо!

Ответы

# 16:10 23-07-2007 Аноним, обратиться
Да такое может быть! С гемоглобином не шутят, а почему врач вам ничего не выписал? Принимайте любые препараты с содержанием железа, а также гранаты, гречку, грецкие орехи, вообщем все продукты с содержанием железа!