терапевт

11:43 25-07-2007 / Max, обратиться

У меня уже больше 3 лет слабость и сонливость в первой половине дня. Также я довольно худой. Пробовал заниматся в тренажерном зале в 16 лет. За 8 месяцев регулярного посещения так и не накачался. Кушаю я хорошо(апетит нормальный), сплю тоже. Еще руки дрожат. Иногда в спокойном состоянии. Мама говорит что и у нее есть сонливость. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 11:48 25-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться у эндокринолога. Начните с исследовния щит. железы и основного обмена.
# 11:29 26-07-2007 Max, обратиться
Неделю назад делал узи. Щитовидная железа в пределах нормы.