терапевт

14:22 25-07-2007 / Константин…, обратиться

Добрый день.
Примерно с пол- года назад у меня начала неметь мышца бедра правой ноги. Но это я вление периодически то появлялось, то проходило. Сейчас также мышца немеет, но добавилось жжение и покалывание, а также легкая боль при массаже и ощутимая при несильном ударе. И все это уже не проходит с течением времени. Также я заметил обострение после приема алкоголя.
В чем может быть причина?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:27 25-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться неврологу.
# 14:48 25-07-2007 Константин…, обратиться
А если все оставить как есть, какие могут быть последствия? Спасибо.