терапевт

16:39 25-07-2007 / Сергей (30Лет)…, обратиться

Могла ли инфекция ОРЗ (+ пневмония) - вылеченная 1 месяц назад, вызвать необратимые изменения мозга или нервной системы! ? Разрушение там, опухоли нервной системы. И каковы были бы тогда их симптомы! А то вроде вылечили - а осталось ощущение нервозности, тревоги, или это уже психологические проблемы. Просто извелся весь!

Ответы

# 16:42 25-07-2007 Сергей (30Лет)…, обратиться
Причем иногда тревога просто превращается в ПАНИКУ! успокоюсь - нормальный человек.