терапевт

19:35 25-07-2007 / Валерий В.…, обратиться

Добрый вечер. У меня часто, несколько раз на дню, а может быть и постоянно холодные стопы. И часто начинают мерзнуть так же и кисти рук. Они начинают потеть. От чего это? ??
С уважение, В. В (22 года).

Ответы

# 12:51 27-07-2007 Аноним, обратиться
Вегето- сосудистая дистония! Проще говоря у вас сосудистая система такая!
# 10:45 29-07-2007 Валерий В.…, обратиться
А какие меры можно предпринять, чтобы этого устранить или ослабить? Летом ещё ничего, но зимой я замерзаю и тресусь как осиновый лист.