терапевт

19:51 25-07-2007 / Александр…, обратиться

здравствуйте. полторы недели назад купался в грязном озере. Затем сразу помылся дома. Через два дня помылся снова и с ужасом обнаружил сотню другую выпавших с головы волос. .. десятки прыщей на плечах, 5- 6 покраснений на голенях ног 2- 3 миллиметра в диаметре. через 3 дня помылся снова- волос выпало прилично, но меньше в 2- 3 раза. ещё через 3- 4 дня покраснения на ногах прошли. прыщей и покраснений на плечах стало в 2 раза меньше, но волосы всё равно ещё немного выпадывают. Вроде проходит, но всё же беспокойство небольшое остаётся. Можно ли как- то ускорить выздоровление или всё хуже, чем я думал?

Ответы

# 12:52 27-07-2007 Аноним, обратиться
Трудно сказать, что свами на самом деле произошло! Лучше сходить к дерматологу!