терапевт

14:17 27-07-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, у меня уже 4 года как обнаружили язву двенадцатиперстной кишки, но времени лечить нет, боль заглушаю таблетками, но в последние 2 недели участились боли в верхней части желудка сразу под грудью, приступы тошноты, повышенное слюноотделение, примерно 2- 3 минуты, но потом проходит, ощущение во рту как будто содой полоскала, и так каждый день, где то уже год замечаю отрыжку воздухом и время от времени вздутие живота, что это может быть и какое обследование стоит пройти? буду благодарна за ответ.

Ответы

# 15:10 27-07-2007 Аноним, обратиться
Вам срочно на прием к гастроэнтерологу, что значит нет времени? !