терапевт

15:12 27-07-2007 / Ваввара, обратиться

Добрый день, моя мама сдала кровь на анализ и вот какие результаты она получила: Эритроциты в норме, Гемоглобин в норме, Цветность в норме, Тромбоцины в норме, Лейкоциты в норме, Эозинофилы меньше нормы(2), Нейтрофилы палочки увеличенное содержание (10), Нейтрофилы сегмент меньше нормы(59), Лимфоциты в норме, Моноциты меньше нормы (3). Объясните, пожалуйста, что могут означать данные результаты анализа.

Ответы

# 16:45 27-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Все показатели нормальные, небольшое увеличение количества палочек (норма 6), при нормальных лейкоцитах и СОЭ ничего страшного.