терапевт

15:35 27-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. В последнее время появился лёгкий кашель, но с мокротой. Я курю.
А так же (не уверена, что это связано) колющие боли с левой стороны грудины (чаще при движении). Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И к какому врачу обратиться. А так же иногда появляется ощущение, что мало воздуха, приходится насильно делать глубокий вздох и следить за дыханием.
Спасибо.
Очень жду ответа

Ответы

# 15:44 28-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Начните с посещения терапевта, Вас нужно для начала послушать