терапевт

00:29 28-07-2007 / Павел3, обратиться

доктор вот полные анализы крови которые вы просили передоставить, я обращался к вам по поводу высоково уровня лимфоцитоф у меня.
1анализ:
Эритр- 4, 5
Гемоглобин- 144
Тромбоциты- 405
Лейкоциты 7, 8
Базофилы- 1
Эонозинофилы- 1
Сегмент- 28
Палоч- 1
Лимфоциты - 61!
Моноциты- 8
СОЭ- 2
Сахар- 5, 5

2анализ спустя 3 недели:
Эритр- 4, 6
Гемоглобин- 155
Тромбоциты- 240
Лейкоциты 6, 8
Сегмент- 28
Палоч- 1
Лимфоциты - 67!
Моноциты- СОЭ- 3
Сахар- 3, 8

Доктор подскажите что ето может быть и надо ли ето лечить? Опасно ли ето? Я посмотрел карточку по анализам крови с 2002 года- там у меня лимфоциты везде 50, 47, 49 вот, но особо я не нашто не жалуюсь. Вот только забыл сказать может ли ето быть из- за фурункулеза ил наоборот- фурункулез из- за повышеных лимфоцитов. Cпасибо надеюсь на вашу помощь

Ответы

# 12:34 30-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, ЛИМФОЦИТОЗ ИЗ- ЗА ФУРУНКУЛЕЗА.
# 23:23 30-07-2007 Павел, обратиться
Доктор здраствуйте. Я спрашивал у вас насчет лимфоцитоза вы ответили- Скорее всего, ЛИМФОЦИТОЗ ИЗ- ЗА ФУРУНКУЛЕЗА, который у меня. А вот хотел еще спросить поподробнее может ли ето быть из за хр пиелонефрита так как у меня постояные обострения бывают имунитет снижен, и если так в общем опасно ли ето или как лечить или профилактика подскажите пожалуста! Мне 22