терапевт

15:26 28-07-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте, у меня две проблемы, подскажите куда можно с этими вопросами обратиться, к какому специалисту.
1. защелкивает челюсть. т. е. она может периодически щелкать, а после просто замыкает и все, через некоторое время отпускает . ..
2. когда наклоняюсь вниз (головой) то начинает шуметь больеть голова, темнеть в глазах.
Спасибо.

Ответы

# 15:54 28-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Николай. 1. К стоматологу. 2. К невропатологу.