терапевт

18:26 28-07-2007 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Мне 76лет, очень беспокоит шум в ушах, боюсь инсульта. Из болезней сахарный диабет 2го типа уже 25лет, но жалоб особых нет, т. к. сахар невысокий 7- 8, соблюдаю строгую диету, вешу 60кг при росте160, умеренные физические нагрузки на даче. Помогите избавиться от шума в ушах, СПАСИБО

Ответы

# 12:30 30-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить невролога. Возможно показан прием ноотропила(луцетама). Но назначить лечение должен врач после очного осмотра.