терапевт

00:20 29-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад вышла на работу. Видимо на работе продуло и у меня начался кашель и насморк, температура проще говоря простуда. Потом за выходные пролечилась но когда вышла на работу начала болеть спина как будто продуло и так по всему позвоночнику и температура то есть то нет. Сходила к терапевту сдала анализ биохимический крови и мочу врач сказал что все в порядке все в норме. Стала принимать кальций (т. к. до этого была у стоматолога и он мне его прописал) прошла спина. Но уже вторую неделю мучает температура 37- 37, 2 и на почве этой температуры болит голова и общая слабость. Что это может быть, т. к другий признаков простуды нет?

Ответы

# 12:32 30-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ищите причину субфебрилитета - очаг хронического воспаления, глистная инвазия, ЗППП, патология щит. железы. .. .