терапевт

16:02 30-07-2007 / Сергей, обратиться

Очень сильно потею со лба и груди пот стекает ручейками! Что такое происходит? Появились приступы ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ потливости, при этом голова становится как в тумане, начинаю подтормаживать, ощущение тяжести в районе щитовидки - это длится уже месяц, очень сильная слабость, с трудом хожу на работу. Приступы почти каждый день от времени суток не зависят, могу и всю ночь потеть могу и с утра до середины дня. Но обычно к вечеру все проходит, не потею голова ясная. Температура даже чуть понижена 36- 36, 5 Флюраграфия норма - (был у терапевта) кровь и моча почти в норме, лейкоциты (9, 2) СОЭ- 15. Эндокринолог смотрел назначил анализы - правда они будут готовы через 10 дней, а как прожить эти 10 дней. Чего- то я волноватся начал, что за болячку такую подхватил. Уч. терапевту похоже все равно, а меня мое состояние начинает сильно тревожить!

Ответы

# 16:09 30-07-2007 Сергей, обратиться
и еще сильнейшая сонливость, сей час к 16 часам хоть голова начинает подсыхать, а то весь день виски и затылок мокрые. И очень хочется спать, прям с ног валит. И так почти каждый день, приходишь домой, к 21 все отлично! А на следующий день (или ночь) все повторяется.