терапевт

15:37 03-08-2007 / Алла, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принять (кроме чашки кофе), когда низко падает давление 90/ 60 и пульс 55- 57. Состояние ужасное, сил никаких, голова кружиться. Бывает очень часто. Спасибо заранее. Для улучшения работы щитов. железы принимаю йодомарин 100 через день ( по рекоменд. врача).

Ответы

# 22:20 04-08-2007 Лена, обратиться
Можно попить элеутероккок. .. Но лучше кушать по 4 плиточки каждый день шоколада горько (содержание какао не меньше 70% ), пить чай если кофе не принимаете, он бодрит тоже отлично (у меня 90/ 60 и я тоже не пью кофе) и витамины пропейте любые хоть Алфавит хоть Центрум стандартный для бодрости. И не волнуйтесь, может у вас это реакция на перегрузки нервные или на работе. И возраст не указали. .. тоже важно )