терапевт

08:08 13-08-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день.
В выходные был ни пикнике и силоно обгаре на солнце. Проблема в том , что у меня опухли стопы (все, что ниже щиколотки). Это резулььаь перегрева или алергическая реакция на что- то? На пикнике ходил без обуви по траве, так что- то могло попасть через небольшие порезы и наколы.
В любом случае скажите пожалуйста как можно снять опухоль?
Заранее спасибо,
Алексей.

Ответы

# 09:56 13-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу. Местно - мазь Спасатель. Примите что- нибудь антигистаминное - телфаст, димедрол, супрастин и т. д