терапевт

10:59 13-08-2007 / Александр С.…, обратиться

Здравствуйте. Постоянно не хватает кальция . Были белы пятна на ногтях несколько лет. Не давно принимал метамфитамины. После этого ступни ног стали постоянно хрустеть когда хожу. Появились звон в ушах и мошки перед глазами. Врач поставил диагноз сосудистая недостаточность. Может ли это быть вызвано недостатком кальция. Уже 25 дней принимаю горный кальций D3 + завтрак обед и ужин , овощи и фрукты , кисломолочные продукты. Но хруст так и не проходит что посоветуете.

Ответы

# 09:21 14-08-2007 Александр С.…, обратиться
Мне 19 лет и хрустят не ступни а пальцы ног. Суставы наверное в норме почти не хрустят. Может быть вместо горный кальций D3 попить чтонибудь другое ? !
# 10:50 14-08-2007 Александр С.…, обратиться
Здравствуйте. Мне 19 лет. Постоянно не хватает кальция . Были белы пятна на ногтях несколько лет. Принимал метамфитамины. После этого Все стало хрустеть. Появились звон в ушах и мошки перед глазами. Врач поставил диагноз сосудистая недостаточность. Уже год лечусь результаты есть но не очень. Может ли это быть вызвано недостатком кальция. Уже 25 дней принимаю горный кальций D3 + завтрак обед и ужин , овощи и фрукты , кисломолочные продукты. Но хруст так и не проходит что посоветуете.