терапевт

22:34 13-08-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожплуйста, у моей бабули последнее время стало сильно прыгать давление, то повышается , то понижается, сопровождалось рвотой, вызывали скорую они сделали 2 укола толком ни чего ни назначали. Ей 74 года, до этого было давление но незначительное, а сейчас ей прям плохо, посаветуйте пожалуйста препараты которые стабилизируют давление, я слышала про капилар, пожалуйста подскажите, очень расчитываю на вашу помощь. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 14:42 14-08-2007 Надежда, обратиться
Добрый день, Настя. Заочно лечение не подбирается, обращайтесь к терапевту