терапевт

08:47 14-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня уже просто сил нет, не знаю как с этим бороться
Мне 33 года, никаких жалоб на здоровье, кроме этой. У меня сильнейшая постоянная усталость, хоть я и не уверена, что это именно она, т. к сплю нормально, отдыхаю
Ощущение такое, буд- то бы кто- то тянет мозги. Причем постоянно. Что- то тянущее и неприятное. Сейчас утро только и хочется иметь какую- то энергию, чтоб нормально жить и работать
Но у меня нет этого абсолютно, только вот это тянущее чувство.
Ну что мне делать ? Спасибо большое
(работаю с компьютером. Может это важно)

Ответы

# 14:50 14-08-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Не совсем поняла Ваши ощущения. На мой взгляд, нужно посетить невролога - исключить заболевание ЦНС (то, что Вы описали "кто- то тянет мозги"). Посетить окулиста, раз Вы работаете с компьютером. Затем идти к терапевту - искать причину слабости (исключать анемию, системные заболевания и т. д. .. .)