терапевт

17:58 14-08-2007 / Илья, обратиться

Доктор, не знаю, куда написать, пишу вам - терапевты как большая энциклопедия! ; -)

Я ежедневно употребляю до от 0, 5 до 1, 5 литров различной минеральной воды с разным содержанием минералов, и вот давеча задумался - а может ли мне это как- либо навредить? Если вы не знаете, может подскажете, где я могу это узнать? Спасибо,

Ответы

# 20:18 14-08-2007 Аноним, обратиться
Может, причем с разных сторон: повысить риск камнеобразования в почках и нарушить нормальную работу желудочно- кишечного тракта.
# 23:06 14-08-2007 Илья, обратиться
В продолжение темы, хочу задать очевидный вопрос:

а как ее, минералку, следует пить? как- то подбирать индивидуально? или. . как мне узнать, какая моя суточная норма? Я всегда полагал, что минералка приносит мне только пользу. .

Вопрос весьма актуален для многих! Может я не тут это обсуждаю, но больше негде : >
# 09:47 17-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
0. 5 в день минеральной воды не вредно. Однако, не стоит злоупотреблять и нужно делать перерывы. Более подробно эту тему можно обсудить с диетологом и урологом.