терапевт

08:37 15-08-2007 / Бота, обратиться

Здравствуйте! Пишу уже четвертый раз, но ответа никакого. Моя мама с недавнего времени по утрам отхаркивается кровью, с чем это может быть связано? У нее хронический бронхит. Ждем Вашего ответа. НАдеемся на Вашу помощь.

Ответы

# 22:11 15-08-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Необходимо идти к пульмонологу, сдать анализ мокроты, сделать рентген, а при необходимости - бронхоскопию, томографию. Самое безобидное - это может быть связано с ломкостью капилляров при обострении бронхита. Также м. б. бронхоэктатическая болезнь, туберкулез, опухоль наконец. .. Чем скорее пойдете обследоваться, тем скорее разрешатся все сомнения