терапевт

11:49 15-08-2007 / Анета, обратиться

Здравствуйте. Моя сестра (35 лет) около месяца страдает кожным зудом всего тела. Сначала был только по вечерам, теперь бывает и днем. Никаких видимых симптомов (высыпаний, пятен и пр. ) практически не наблюдается. Очень редко - маленькие розовые бугорочки, меньше, чем от укуса комара, преимущественно на ногах, но чешутся не только они. Ни с какими новыми веществами, которые можно было бы счесть аллергенами, контактов не было. С чем это может быть связано, к какому специалисту лучше обратиться и какие анализы сдать? Спасибо.

Ответы

# 18:21 15-08-2007 Аноним, обратиться
Срочно к врачу: осмотр, УЗИ бр. полости, ан. крови общий и биохимический, рентген гр. клетки.