терапевт

17:11 16-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 18 лет. Года 3 назад у нее возникла проблема - повышенное потоотделение. По мышками все время мокро, ладони при этом не потеют. У девочки уже комплекс - ни блузку, ни футболку не надеть, ходит круглый год в майках, но и они промокают. К какому специалисту обращаться - не знаем. Сахар крови и гормоны щитовидки в норме, из заболеваний - дискинезия желчевыводящих путей.

Ответы

# 09:28 17-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А антиперсперантами пользуется?
# 12:13 17-08-2007 Елена, обратиться
Когда появилась эта проблема, начала пользоваться. Перепробовали много разных, и дешевых, и дорогих. Не помогает.