терапевт

18:18 01-08-2001 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Скажите пожалуйста, от чего могут хрустеть суставы? Особенно на руках. Раньше такого не было никогда, а в последние полгода почему- то стало. Но ничего не болит, просто неприятно. Спасибо.

Ответы

# 08:40 03-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Катерина! Вы не сообщили сколько Вам лет, это важно, поскольку причины хруста в суставах могут быть разными у молодых и не очень. Советую также обсудить эту проблему с травматологом- ортопедом на его конференции.
# 19:21 03-08-2001 Катерина (И.Б. …, обратиться
Спасибо. Мне в октябре будет 29.