терапевт

06:31 02-08-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Повторно задаю вопрос, ответьте, пожалуйста, так как завтра на работе последний день, а потом цхожу в отпуск и доступа к Инету не будет целый месяц. У меня повышенная температура. При этом в первую половину М цикла 36. 8- 37, 0, во вторую половину (сразу после овуляции) температура поднимается до 37. 2, и так держится до начала менструации. Температура появилась после ОРЗ- фарингита (полтора года назад). Температуру не ощущаю, только ноют мышцы ног (при том никакой зависимости с поднятием и снижением температуры не заметила). Иногда болит правая сторона головы, как- будто дергает нерв и так неснолько раз, через несколько секунд проходит . Эти симптомы началичь через полгода после повышения температуры. Сдавала кровь на гормоны (Т3, Т4, ТТГ, ЛС, ФСГ, пролактин - в норме). анализы на СПИД, сифилис, гепатит, туберкулез, рентген и флюораграфию, проверены пазухи носа, кровь и моча общие, все в норме. Через несколько дней отпуск, собираюсь к терапевту, подскажите, что нужно обследовать еще, в какой последовательности. Планируем с мужем ребенка, но с такой температурой . . . . Уже совсем отчаялась, а врачи разводят руками. Мне 26 лет. Спасибо большое.

Ответы

# 08:30 03-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Наталья! Ответ на Ваш вопрос посмотрите под своим первым сообщением.