терапевт

15:21 03-08-2001 / Наталья, обратиться

Если можно, прокоментируйте, пожалуйста, анализ крови: гемоглабин - 150; лейкоциты - 9, 4; РОЭ- 20.

Ответы

# 18:15 07-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лейкоциты выше нормы. Соэ - на верхней границе.
Очевидно есть сдвиги в иммунной системе.
# 14:16 16-08-2002 Елена, обратиться
Хотелось бы узнать, если гемоглабин- 97, сахар в норме, и вроде ничего не беспокоит, на что можно думать?
# 19:51 16-08-2002 Alternativa, обратиться
Если не было кровопотери или других потерь жидкости, которые могли привести к сгущению крови, у Вас высокая вероятность воспалительного процесса в организме, причем в подостром течении. Но для уточнения- необходим развернутый анализ крови, с формулой. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru